Пятница, 19.04.2024, 05:49

Фидер - Больше чем рыбалка!

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
С форума

 Ответил(а): ryslandgogo
Всего ответов: 2

 Ответил(а): whitewalter1234567
Всего ответов: 0

 Ответил(а): whitewalter1234567
Всего ответов: 1

 Ответил(а): whitewalter1234567
Всего ответов: 1

 Ответил(а): Scorp
Всего ответов: 0
Новое видео
Архив записей
О погоде
С блога фидермана
На сайте появилась новая запись в блоге "Моя третья рыбалка с фидером на малой реке" от автора Scorp

Подробнее>>>
Наш опрос
Ваша любимая оснастка

Всего ответов: 63
Наша группа ВК
Статистика
Рыболовные интернет магазины
Сейчас на пруду: 1
Готовятся к рыбалке: 1
Закинул фидер: 0
Главная » 2012 » Май » 21
Уважаемые читатели нашего сайта, если у вас есть желание попробовать себя в роли авторов публикаций, поделиться своим опытом и мастерством, то можете присылать статьи и фотографии для размещения на сайте «Фидерист».
Многие из нас и так много общаются на форумах и выкладывают там свои методы и рекомендации, но материал, выложенный на сайте в виде отдельной статьи, увидят больше людей, а значит, ваши старания принесут еще больше пользы.

Для размещения принимаются статьи, заметки, советы (желательно с фотографиями), которые напрямую касаются фидерной ловли. То есть материалы типа: «Как сделать поплавок?», на нашем сайте не размещаются, а например, статьи о том: «Как сделать поводочницу?» – будут уже полезными для любителей фидера.



Авторы хороших статей с иллюстрациями будут вознаграждены денежно (при желании). Также в названии статьи будет указана фамилия автора и его город. Весь материал просматривается нашими публицистами, и будут внесены н ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Scorp | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Вот и наступила весна. Для рыбака это, прежде всего, приближение полноценного рыболовного сезона. Зимняя ловля со льда, а в некоторых местах и по открытой воде, хотя и может дать некоторое удовлетворение для рыболова, но не заменит рыбалку при теплой погоде, многодневные «дежурства» на водоеме с ночными ожиданиями, ловлю с лодки и не даст полноценно насладиться отдыхом на по-настоящему живой природе. Да и рыба, как и человек, любит погоду потеплее, готовится к нересту и начинает временами интенсивно питаться, а иногда и жировать.
... Читать дальше »
Просмотров: 2622 | Добавил: Scorp | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Фидер - Больше чем рыбалка! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz